Экономное путешествие в Грецию в ноябре

Автор: · Дата: 6 декабря 2011 · Пока нет комментариев

Греция в ноябре – прекрасный шанс хорошо отдохнуть и не потратить при этом лишних средств. Эта страна в конце осени приятно удивляет своими ценами. Например, номер на десять дней в трехзвездочном отеле обойдется в это время в 390 евро, тогда как в июле – не меньше чем в 1000.

При этом не следует забывать о бронировании авиабилетов. Лучше сделать это на соответствующем сайте, где бронирование задолго перед датой вылета позволяет сэкономить очень прилично. Если не говорить о ценах, то в общем можно сказать, что экономия около 30 процентов вполне реальна.

Для очень занятых или для любителей спланированного отдыха, отлично подойдут готовые туры. В этом случае путешествие в Грецию в ноябре обойдется дешевле на 30-40 % по сравнению с разгаром сезона.

Конечно, в море в конце осени особо не поплаваешь, но ведь Греция – это еще и масса достопримечательностей, наслаждаться которыми намного комфортнее в межсезонье, когда еще нет палящей жары.

В любом случае, Греция хороша всегда. Летом – море и сумасшедшие торговые скидки, весной – благоухающая природа, осенью – комфортная погода, зимой – горнолыжные курорты и красивейшие рождественские и новогодние праздники.

Такая она Греция, разная, всегда гостеприимная и интересная.

Рубрика: Общая информация ·  

Комментирование закрыто.