Секс по-гречески

Автор: · Дата: 30 июня 2011 · Пока нет комментариев

Итальянцы утирают слёзы, ибо лавры, приготовленные для латинского «казановы», предназначаются в первую очередь любовникам-грекам. Туристки стаями слетаются из своих холодных регионов Европы в Грецию в надежде горячего секса по-гречески. Греческие любовники – kamakia (от греч. – гарпун) – ожидают их с удовольствием, женщины хорошо платят. Лето для них – праздник тела, который они устраивают для европейских женщин.

Мифология Греции, на которой выросло не одно её поколение – это сказки о «Винни-Пухе», поэтому даже кажущаяся сексуальная умеренность среднего класса, это всего лишь обман. Греки с удовольствием обсуждают свои сексуальные похождения в любой компании, не скрывая подробностей и впечатлений. Так принято в этой стране. Каждый женатый грек считает делом чести изменить жене с какой-нибудь презентабельной особой, причём семья от этого не страдает. Считается нормой, что мужчины в Греции ведут беспорядочную сексуальную жизнь, так необходимую бедным грекам для разнообразия и остроты их заурядной жизни.

Развод с женой и бракосочетание с любовницей – событие довольно редкое в Греции. Женщины с высоты своего законного трона семейственности защищают своих мужей, глядя сквозь пальцы на их измены, успокаивают себя и других несовершенством мужской натуры. Можно подумать, что греческие мужчины седланы не из того же материалы, что и прочие мужчины. И потом, супруга мстит изменившему супругу той же монетой.

Между прочим, греки не пользуются арсеналом секс-игрушек, весьма популярные в других странах. Секс-шопы практически здесь отсутствуют, а порно-журналы греки смотрят ради развлечения, похихикивая над другими нациями. Но это не мешает им верить в чудодейственные силы устриц и масла оливы, как средств, поддерживающих потенцию, а газированная вода, по их мнению, действует отрицательно на потенцию грека. Кстати, самый высокий уровень абортов в мире – тоже в Греции.

Рубрика: Общая информация ·  

Комментирование закрыто.